Четверг, 25.04.2024, 09:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Социальные сети
понравился сайт порекомендуй его своим друзьям
ВКонтакте
Одноклассники Нравится Мой Мир Нравится FaceBook
Форма входа
География
Счёт
1
2
3 Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Малый бизнес сдает "переписные листы"
23:41
Малый бизнес сдает "переписные листы"

В январе  текущего года отдел государственной статистики направил руководителям малого бизнеса города 999, а индивидуальным предпринимателям – 3536 пакетов статистического инструментария в рамках проведения сплошного федерального статистического наблюдения.

            Хотим еще раз напомнить руководителям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям о необходимости их участия в бизнес-переписи. 

            Основная цель переписи - получить полную и максимально достоверную картину о положении и месте этого сектора экономики в экономике всей страны. А для этого как минимум надо получить от респондентов заполненные бланки форм статистического наблюдения.

            До окончания бизнес-переписи осталось меньше месяца. По состоянию на 9 марта т.г. предпринимателями города представлено всего 350 заполненных отчётов.

            Хочется надеяться, что предприниматели нашего города являются законопослушными гражданами и в срок до 1 апреля отчёты будут предоставлены в адрес отдела статистики. 

            Напоминаем, что нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечёт ответственность, установленную статьёй 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N195-ФЗ, а также статьёй 3 Закона Российской Федерации от 13.05.92 N2761-1 «Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчётности».

Категория: Новости г.Октябрьский | Просмотров: 3095 | Добавил: IiIKOTIiI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: